Сегодня Национальная авиакомпания "Белавия" презентовала новую форму бортпроводников.. 21.by

Сегодня Национальная авиакомпания "Белавия" презентовала новую форму бортпроводников.

16.01.2013 20:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Сегодня Национальная авиакомпания "Белавия" презентовала новую форму бортпроводников.

Дефиле стюардесс и стюардов закончилось в главном офисе авиакомпании буквально несколько часов назад. Наш корреспондент Яков Бута первым увидел новые костюмы.

Стюардесса по имени... Виктория впервые примеряет новый костюм. Сегодня она должна была работать на рейсе в Амстердам. Но из-за модельного вида ее оставили в Минске, чтобы продефилировать в новой форме.
(Виктория Шутова, бортпроводник РУП "Национальная авиакомпания "Белавия")
И вот первый опыт в качестве модели. Небольшое дефиле перед журналистами. В качества подиума - актовый зал авиакомпании.
Работу над новым обликом бортпроводников начали еще год назад. К разработке эскизов привлекли художественного руководителя Центра моды Эльвиру Жвикову. Дизайнер подготовила пять вариантов только женских костюмов.
(Эльвира Жвикова, дизайнер)
Два мужских и женские комплекты заменили хорошо знакомую пассажирам бело-синюю одежду. Дизайнеры разработали сразу два варианта: летний - темно-синий с красным и зимний - серый с вставками розового. Новая форма станет визитной карточкой компании на ближайшие три года.
(Игорь Чергинец, заместитель генерального директора РУП "Национальная авиакомпания "Белавия")
Новая форма - это всего-навсего вершина айсберга. В авиакомпании разработана целая стратегия по улучшению сервиса обслуживания - будет проведен масштабный тренинг для всего персонала по общению с клиентами.
В новую форму оденут всех, кто работает непосредственно с клиентами.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дефиле стюардесс и стюардов закончилось в главном офисе авиакомпании буквально несколько часов назад. Наш корреспондент Яков Бута...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика