Гибель Юрия Гуменюка: никто не верит в самоубийство. 21.by

Гибель Юрия Гуменюка: никто не верит в самоубийство

21.01.2013 10:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудники белорусской редакции Польского радио, друзья и коллеги гродненского журналиста Юрия Гуменюка сомневаются в том, что он покончил собой, хотя многое указывает на это. Родные также не верят в версию самоубийства.


В воскресенье СМИ сообщили о смерти 43-летнего журналиста и поэта, который выпал из окна общежития вечером 20 января недалеко от дома, где жил с матерью.
Друзья погибшего не верят в его добровольный уход из жизни, в этом сомневается также шеф белорусской редакции Польского радио для зарубежья Нина Барщевска, о чем она заявила в интервью информагентству Польского радио. 
Она также рассказала, что Гуменюк, работавший на белорусскую редакцию в течение двух последних лет под псевдонимом Вацлав Галимский, был разносторонне развитой личностью, очень активно занимался творческой деятельностью, писал стихи и тексты песен. 
Журналистка Инесса Тодрик-Писальник сообщила радиостанции, что разговаривала со свидетелем трагедии. "Свидетель видел Юрия в общежитии на девятом этаже около 21 часа. Он не хотел ни с кем разговаривать, был немного растерян. Когда свидетель мыл посуду на общей кухне, он увидел через окно падающего человека", — сказала Тодрик-Писальник. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники белорусской редакции Польского радио, друзья и коллеги гродненского журналиста Юрия Гуменюка сомневаются в том, что он покончил собой, хотя многое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика