В Берлине проходит Зеленая неделя. 21.by

В Берлине проходит Зеленая неделя

29.01.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международная сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Международная Зеленая неделя в Берлине-2013» в 78-й раз проходит в столице Германии. Она вместила 26 павильонов площадью 115 тысяч квадратных метров. На выставке представлена и национальная экспозиция Беларуси с продукцией ведущих перерабатывающих предприятий.

Белорусская экспозиция на выставке занимает 116 кв. м. На ней размещены стенды ряда предприятий концерна «Белгоспищепром», стенды ведущих ликеро-водочных заводов и других. В нынешнем году на международной сельскохозяйственной выставке-ярмарке представлено более 100 тысяч видов продуктов и напитков, 35 тысяч видов различных растений и многое другое. Планируется, что ее посетят более 400 тысяч человек – покупатели, представители пищевой индустрии, оптовые и розничные продавцы, импортеры сельскохозяйственной продукции, представители СМИ, науки. В рамках выставки проходят международные симпозиумы по вопросам обеспечения жителей планеты продуктами сельского хозяйства, обсуждаются вопросы охраны окружающей среды, международных инвестиций в сельское хозяйство, внедрения энергосберегающих технологий в оборудовании основных направлений отрасли. В семинарах, форумах, заседаниях комитетов и т. д. примут участие эксперты отрасли, топ-менеджеры коммерческих организаций и руководство органов управления сельским хозяйством и пищевой промышленностью. Все эти мероприятия способствуют установлению взаимовыгодных контактов между производителями и покупателями сельскохозяйственных товаров со всего мира.

Выставка будет работать до 27 января.

Людмила ШЕСТОКОВИЧ, «ЗН»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международная сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Международная Зеленая неделя в Берлине-2013» в 78-й раз проходит в столице Германии. Она вместила...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика