В Москве задержали минчанина, находящегося в розыске за причинение тяжких телесных повреждений. 21.by

В Москве задержали минчанина, находящегося в розыске за причинение тяжких телесных повреждений

28.01.2013 13:50 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В Москве задержали минчанина, находящегося в розыске за причинение тяжких телесных повреждений
28 января, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Сотрудниками главного управления уголовного розыска МВД России задержан гражданин Беларуси, находящийся в межгосударственном розыске по подозрению в причинении тяжких телесных повреждений. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе управления.

Задержанный - ранее судимый 34-летний минчанин - подозревается в том, что в августе прошлого года в Минске, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно нанес удар ножом в живот незнакомому мужчине. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Пытаясь избежать наказания, подозреваемый скрылся на территории России и был объявлен в межгосударственный розыск. Разыскиваемый задержан в Центральном округе Москвы.

О задержании уведомлена белорусская сторона. Получено подтверждение о необходимости содержания подозреваемого под стражей, отметили в пресс-службе. Решается вопрос об экстрадиции задержанного в Беларусь.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Задержанный - ранее судимый 34-летний минчанин - подозревается в том, что в августе прошлого года в Минске, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика