Восемь могилевских магазинов в феврале дважды проведут «Ночь распродаж». 21.by

Восемь могилевских магазинов в феврале дважды проведут «Ночь распродаж»

12.02.2013 22:08 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В торговой акции «Ночь распродаж», которая пройдет 22 и 28 февраля, примут участие восемь могилевских магазинов.

«Ночи распродаж» востребованы в Могилеве. Идет скидка до 50% торговой надбавки, в среднем это 10—12% розничной цены», — сообщила БелаПАН сотрудница управления торговли и услуг Могилевского горисполкома Галина Яскевич.

По ее словам, скидки будут распространяться практически на все группы непродовольственных товаров, а также, возможно, продовольственных, за исключением алкогольных напитков.

Новшеством февральской торговой акции станет участие в ней магазинов, предлагающих покупателям мебель и строительные материалы. С 18.00 до 19.00 и с 22.00 до 23.00 посетителей будут ждать универмаг «Центральный», магазины «Молодежный», «Могилевчанка», «Успех», мебельные магазины на улице Королева и бульваре Непокоренных, универмаг «Октябрьский», магазин «Строитель».

Как отметили в городском управлении торговли, «Ночи распродаж» имеют экономический смысл: выручка увеличивается в два-четыре раза. В горисполкоме полагают, что теперь привлечь покупателей в магазины поможет приближающийся День защитников Отечества.



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В торговой акции «Ночь распродаж», которая пройдет 22 и 28 февраля, примут участие восемь могилевских магазинов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика