Борис Батура сегодня посетил Узденский район.. 21.by

Борис Батура сегодня посетил Узденский район.

20.02.2013 16:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Борис Батура сегодня посетил Узденский район.

На приеме граждан губернатор области услышал десятки жалоб по поводу неотремонтированных дорог, строительства социального жилья и водоснабжения. Проблемы жителей выслушал и Сергей Курило.

Когда-то это предприятие считалось лучшим местом работы во всем Узденском районе. Здесь работали 200 человек. Они занимались производством изделий из дерева и стеклопакетов, которые сейчас можно увидеть на Белорусском государственном цирке. С сентября предприятие не работает. До сих пор им не выплатили зарплату.
12 лет в этих цехах работники могли назвать хорошими. Одна из лучших зарплат в районе, работа в три смены, довольные семьи. Теперь производство остановлено. Те, кто, несмотря на давление со стороны руководства, не захотел уволиться, сейчас не сводят концы с концами.
На прием к губернатору они пришли почти полным составом. Мучеников в прошлом сильного предприятия осталось 20. Чтобы в очередной раз напомнить о себе, в приемной хватило и 2 человек. Хватило, ведь Борис Батура эту проблему знает и сразу вспоминает, что решить ее должны были раньше. Представитель частной фирмы, вероятно, избегает решения вопроса, ведь на 4 заседания суда подряд он так и не явился. А значит, и банкротом себя не признал.
(Борис Батура, Председатель Минского облисполкома)
Резолюция от губернатора понятная: хватит терять время, проблемы надо решать, и если это нужно, предлагать людям новое место работы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На приеме граждан губернатор области услышал десятки жалоб по поводу неотремонтированных дорог, строительства социального жилья и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика