Сегодня в Минске открылась специализированная выставка "Мир детства".. 21.by

Сегодня в Минске открылась специализированная выставка "Мир детства".

20.02.2013 16:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Сегодня в Минске открылась специализированная выставка "Мир детства".

Разнообразные товары для детей всех возрастов представили более сотни отечественных и иностранных производителей. Илона Красутская наблюдала за борьбой планшетов и обычных игрушек.

Сегодня на прием к ним не нужны талоны. До конца недели оставили белые халаты в кабинетах. Новое место работы - за стендом достижений Министерства здравоохранения. Стоматологи, педиатры и невропатологи дают профессиональные консультации молодым родителям.
(Татьяна Гнедько, заведующая лабораторией РНПЦ "Мать и ребенок")
За здоровье в жестоком бою здесь сражаются планшеты и привычные игрушки. Трансформированные - от первых дней жизни и сюжетные комплексы - для совместной игры с родителями. С нашими мини-грузовиками и самосвалами играют дети в 40 странах мира.
(Геннадий Криволапов, заместитель начальника отдела предприятия по производству детских игрушек (г. Кобрин)
С малых лет имеют любимых дизайнеров. Не ограничиваются строгим дресс-кодом, копируют взрослых. Того и надо производителям. Предложат костюм для мамочки и сразу такой же - для принцессы.
(Анастасия Миралевич, продавец-консультант)
Для тех, кто уже готовится либо только планирует пополнение семьи, кстати придется семинар "Роды без боли". Завтра ликбез по дыханию от специалистов школ будущих мамочек. Психологи же настроят морально. Слабонервным мужчинам вход воспрещен.
Родителям, которые смотрят дальше за границы материальных благ, будут интересны образовательные экспозиции. Кружки и секции здесь не выбирают наугад. Юные техники или художники выберут дело по душе во время мастер-классов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Разнообразные товары для детей всех возрастов представили более сотни отечественных и иностранных производителей. Илона Красутская...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика