Представители внешнеполитических ведомств Беларуси и Германии обсудили торгово-экономические мероприятия на 2013 год. 21.by

Представители внешнеполитических ведомств Беларуси и Германии обсудили торгово-экономические мероприятия на 2013 год

21.02.2013 20:32 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители внешнеполитических ведомств Беларуси и Германии обсудили в Минске мероприятия торгово-экономического характера, проведение которых запланировано в 2013 году. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Министерстве иностранных дел Беларуси.

С инициативой о встречах выступила немецкая сторона. На них присутствовали с белорусской стороны начальник управления внешнеполитического анализа Владимир Скворцов и начальник управления Европы Сергей Малиновский. С немецкой стороны присутствовал руководитель реферата 205, который отвечает за двусторонние отношения с Беларусью, Федерального министерства иностранных дел Германии Манфред Хутерер.

Стороны обсудили также общие вопросы сотрудничества Беларуси и Германии, а также некоторые аспекты белорусско-европейского диалога.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С инициативой о встречах выступила немецкая сторона. На них присутствовали с белорусской стороны начальник управления внешнеполитического анализа Владимир...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика