Белорусские дипломаты в Вене возложили венки к мемориалу советским воинам-освободителям. 21.by

Белорусские дипломаты в Вене возложили венки к мемориалу советским воинам-освободителям

22.02.2013 21:56 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Посольство Беларуси в Австрии, постоянное представительство при международных организациях в Вене 22 февраля приняло участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня защитников Отечества. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в белорусском посольстве в Вене.

Глава белорусского диппредставительства Валерий Воронецкий и сотрудники посольства возложили венки к мемориалу павшим советским воинам на Центральном кладбище Вены и мемориалу советским воинам-освободителям на одной из центральных площадей города.

В церемонии возложения венков принял участие председатель Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Владимир Сенько.

В торжественных мероприятиях по традиции участвовали главы и сотрудники дипломатических миссий стран СНГ, других зарубежных стран, ветераны Второй мировой войны, представители муниципалитета Вены, австрийских общественных организаций.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава белорусского диппредставительства Валерий Воронецкий и сотрудники посольства возложили венки к мемориалу павшим советским воинам на Центральном кладбище...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика