Митинг по случаю Дня Воли планируется провести 25 марта в Витебске. 21.by

Митинг по случаю Дня Воли планируется провести 25 марта в Витебске

06.03.2013 16:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Председатель Витебской областной организации Партии БНФ Леонид Автухов 6 марта подал заявку на проведение митинга в честь 95-й годовщины провозглашения Белорусской Народной Республики. Об этом политик сообщил БелаПАН.

По его словам, митинг планируется провести 25 марта с 17.30 до 18.30 на витебском стадионе «Локомотив».

Автухов также написал жалобы в прокуратуру и Витебский облисполком на отказ представителей скорой помощи и милиции заключить договоры на обеспечение сопровождения массового мероприятия.

«Медики отказ обосновывают повышенным уровнем заболеваемости и, как следствие, невозможностью обеспечить сопровождение мероприятия скорой помощью. В милиции вообще говорят, что мы сначала должны получить разрешение на проведение митинга, а потом они рассмотрят заключение договора. Хотя по закону все должно делаться наоборот», — сказал он.

Председатель областной организации Партии БНФ заявляет, что мероприятие будет проведено, несмотря на возможный отказ местной администрации.

«Сейчас готовится печатная продукция для жителей города с призывом прийти на празднование Дня Воли. Мы должны выйти на митинг и заявить, что в Витебске есть оппозиция, которая выступает за перемены», — подчеркнул Автухов.



 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель Витебской областной организации Партии БНФ Леонид Автухов 6 марта подал заявку на проведение митинга в честь 95-й годовщины провозглашения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика