В Минске определили лучшие команды КВН телекоммуникационных вузов стран СНГ. 21.by

В Минске определили лучшие команды КВН телекоммуникационных вузов стран СНГ

12.03.2013 21:30 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лучшие команды КВН телекоммуникационных вузов стран СНГ были определены сегодня в Минске по результатам международной отраслевой игры, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первое место разделили команды Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Московского технического университета связи и информатики. На втором месте студенты Высшего государственного колледжа связи Беларуси. Всего в игре приняли участие команды КВН из шести отраслевых вузов России, Украины и Беларуси.

Для профессиональной оценки выступлений команд-участниц был сформирован комитет жюри, в состав которого вошли популярные КВНщики и шоу-мэны, профессиональные артисты и исполнители, режиссеры, представители СМИ, организаций - учредителей акции.

Как рассказала ученый секретарь совета Высшего государственного колледжа связи Ольга Богдан, межотраслевой КВН проводится для активизации культурного обмена, развития студенческого творчества, а также повышения эффективности международного сотрудничества отраслевых вузов и студенческих коллективов. Игра в числе других мероприятий Регионального содружества в области связи (РСС) направлена на развитие людских ресурсов, и в конечном итоге - на усиление интеграционных процессов стран СНГ, создание единого образовательного пространства, повышение международного авторитета телекоммуникационных вузов Содружества.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первое место разделили команды Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Московского технического университета связи и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика