Жлобин готовится принимать "Дожинки-2013".. 21.by

Жлобин готовится принимать "Дожинки-2013".

21.03.2013 08:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жлобин готовится принимать "Дожинки-2013".

К осени в городе появятся новые гостиница, детский сад, универсальный зал игровых видов спорта, новоселье справит краеведческий музей. Впрочем, удивлять гостей будут не только обновленной инфраструктурой - местные производители также вовсю готовятся к празднику. Эти приготовления сегодня оценил председатель Белтелерадиокомпании - в рамках работы информационных групп он посетил Жлобинский мясокомбинат.

Ольга Холодович - с подробностями. Здесь знают, как натуральное сделать вкусным. И выгодно продать. Как в Беларуси, так и за ее пределами. Жлобинский мясокомбинат разработал свой собственный бренд. Успешный и прибыльный. За прошлый год экспорт на предприятии составил почти 42 миллиона долларов. В основном свою продукцию здесь поставляют в Россию и Казахстан. Потребители этих стран уже знают: все белорусское - это гарантия качества. Они сумели соединить славянские рецепты и современные технологии. Чтобы добиться успеха, на мясокомбинате последние 10 лет ведется техническое перевооружение. Сегодня это - одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий Беларуси.
(Людмила Клевенец, 1-й заместитель генерального директора "АФПК "Жлобинский мясокомбинат")
Совсем скоро эту продукцию будут оценивать гости из всей страны. Они приедут в Жлобин на "Дожинки". Как и из чего делают колбасу, Председателю Белтелерадиокомпании показали уже сегодня.
(Геннадий Давыдько , Председатель Белтелерадиокомпании)
На встрече с трудовым коллективом вопросов прозвучало немного. В основном все они касались теле- и радиовещания страны. Хотя люди делились и наболевшим. Например, проблемой медицинских кадров в городе. Этот вопрос уже будут решать местные власти.
(Елена Говор, заместитель директора филиала ОАО "АФПК "Жлобинский мясокомбинат")
(Галина Губанова, начальник отдела фирменной торговли ОАО "АФПК "Жлобинский мясокомбинат")
(Геннадий Давыдько , Председатель Белтелерадиокомпании)
В конце встречи Геннадий Давыдько пожелал работникам мясокомбината, чтобы их бренд стал не менее известным, чем Белорусский металлургический завод.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К осени в городе появятся новые гостиница, детский сад, универсальный зал игровых видов спорта, новоселье справит краеведческий музей....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика