Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта. 21.by

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта

21.03.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пожалуй, понедельник окажется самым продуктивным днем этой недели, особенно если вы во всем будете чувствовать меру и не станете бросаться из одной крайности в другую. А вот со вторника может наступить период, когда произойдет резкий спад работоспособности и рассудительности — не исключено, что многое из того, что вы начнете делать, окажется бесполезной тратой времени и сил. Короче говоря, если вы рассчитываете на крупные перемены или желаете завоевать новые позиции и продвинуться вперед, то знайте: в данный период ваши попытки, скорее всего, окажутся безуспешными.
Непростое это время и для психики. Будьте более покладистыми и предупредительными друг к другу, иначе неконтролируемое раздражение, накопившиеся обиды или недовольство сложившейся ситуацией могут стать причиной новых конфликтов. Проявите осторожность и в выходные дни: велика вероятность того, что ваши поступки могут быть опрометчивыми, высказывания и рассуждения ошибочными, а обещания и заверения лживыми.
Ограждайте себя от неприятных людей и негативных мыслей, а еще берегите деньги. И лишь во второй половине воскресенья многим из вас удастся сохранять спокойствие и находить пути решения проблем даже в условиях, приближенных к экстремальным, — были бы желание и уверенность в себе, а уж выкрутиться вы сумеете.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика