Два человека погибли в ДТП в Ивьевском районе. 21.by

Два человека погибли в ДТП в Ивьевском районе

25.03.2013 17:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 марта. Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии ночью 25 марта в Ивьевском районе Гродненской области.

Как сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома, на 113-м километре автодороги Минск — Гродно столкнулись автопоезд "ДАФ" и грузопассажирский микроавтобус "Ивеко". Крупногабаритная фура просто подмяла под себя вторую машину. Двадцатитрехлетний водитель и двадцатиоднолетняя пассажирка (оба торговые представители одной из фирм) погибли на месте.

Управлявший автопоездом польский дальнобойщик, проехав границу, двигался в направлении белорусской столицы, и, по-видимому, уснул за рулем. Водитель встречного микроавтобуса, пытался увернуться, но не вышло. Удар пришелся в его правую сторону.

Водитель грузовой фуры сейчас находится в хирургическом отделении Ивьевской райбольнице. Пояснить что-либо по поводу аварии не позволяет его состояние: он получил многочисленные травмы головы и рук, а также прокусил язык. Ранее этот водитель попадал в поле зрения сотрудников ГАИ в качестве нарушителя. На территории Беларуси привлекался к ответственности за превышение скорости более чем на 20 километров в час.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 марта. Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии ночью 25 марта в Ивьевском районе Гродненской области. Как сообщили в управлении ГАИ УВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика