Минчан просят принять участие в весеннем месячнике по благоустройству. 21.by

Минчан просят принять участие в весеннем месячнике по благоустройству

25.03.2013 21:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске с 1 по 30 апреля пройдет традиционный весенний месячник по уборке, благоустройству и озеленению городских территорий. Об этом, как передает агентство «Минск-Новости», сегодня напомнил председатель Мингорисполкома Николай Ладутько на оперативном совещании в горисполкоме.

За текущую неделю должны быть проведены организационные мероприятия, совещания на уровне районных администраций, комитетов и управлений, отметил он. Кроме уборки и ремонта улиц есть вопросы внутреннего порядка. Это сбор и вывоз зимнего мусора, а также наведение порядка во дворах, на территориях промышленных предприятий, организаций и учреждений, лестничных клетках, чердаках и в подвалах.

Городские власти обращаются к трудовым коллективам, общественным организациям, населению по месту жительства с просьбой принять самое активное участие в весенних субботниках.

К 20 апреля, дню проведения общегородского и республиканского субботника, основные мероприятия месячника должны быть выполнены, подчеркнул Ладутько.
К массовому ремонту дорожного покрытия рабочие приступят ближе к середине апреля, когда установится положительная температура воздуха.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Минске с 1 по 30 апреля пройдет традиционный весенний месячник по уборке, благоустройству и озеленению городских территорий.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика