VIII Форум творческой и научной интеллигенции стран СНГ пройдет в Минске. 21.by

VIII Форум творческой и научной интеллигенции стран СНГ пройдет в Минске

26.03.2013 20:46 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

VIII Форум творческой и научной интеллигенции стран СНГ пройдет в Минске
26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. План мероприятий по подготовке и проведению VIII Форума творческой и научной интеллигенции государств - участников СНГ, который пройдет в Минске, планируется разработать и утвердить до 15 апреля, сообщает корреспондент БЕЛТА со ссылкой на постановление Совета Министров Беларуси от 21 марта 2013 года №203.

Председателем организационного комитета по подготовке и проведению VIII Форума творческой и научной интеллигенции государств - участников СНГ, согласно постановлению, является заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Тозик. В состав оргкомитета вошли министр информации Олег Пролесковский и министр культуры Борис Светлов, представители Администрации Президента, Минфина, МИД, Минобразования, Минспорта, Государственного комитета по науке и технологиям и ряда других ведомств, а также Национальной академии наук, СМИ, Белорусского республиканского союза молодежи.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председателем организационного комитета по подготовке и проведению VIII Форума творческой и научной интеллигенции государств - участников СНГ, согласно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика