Зачисление в колледж будет проводиться по конкурсу среднего балла документа об образовании. 21.by

Зачисление в колледж будет проводиться по конкурсу среднего балла документа об образовании

02.04.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во время предстоящей вступительной компании молодым людям, которые планируют после окончания средней школы поступать в «Марьиногорский  аграрно-технический колледж», не нужно будет  сдавать централизованное тестирование. Рассказал заместитель директора колледжа по учебной работе А.А. Худицкий:

— В  2013 году зачисление в колледж по всем специальностям будет проводиться по конкурсу среднего балла документа об образовании. Такие же условия ожидаются при приеме документов на заочную форму обучения в октябре-ноябре текущего года.

Для абитуриентов, поступающих на дневное отделение на основе общего базового, общего-среднего и профессионально-технического образования, колледж открывает двери с 15 июля. Специальности, по которым идет подготовка в учебном заведении на основе общего базового образования: «Агрономия», «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства», «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства; на основе общего среднего образования — «Управление в агропромышленном комплексе», «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства», «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства».

Записала Наталья ПАРХОМЧИК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время предстоящей вступительной компании молодым людям, которые планируют после окончания средней школы поступать в «Марьиногорский  аграрно-технический...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика