В Беларуси будут подсвечивать объекты строительства и строительное оборудование. 21.by

В Беларуси будут подсвечивать объекты строительства и строительное оборудование

09.04.2013 14:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Начальник отдела территориального развития и градостроительства Министерства архитектуры и строительства Татьяна Гавриленко 9 апреля на пресс-конференции в Минске сообщила, что в 2013 году в Беларуси ужесточат требования к содержанию и эстетическому оформлению строительных площадок. Об этом пишет БелаПАН.

По ее словам, сегодня строительные площадки, "которые не всегда хорошо выглядят", — одна из главных проблем благоустройства в крупных городах, в том числе в Минске.

Новые требования обязывают строительные организации предусмотреть информативный баннер с указанием наименования объекта строительства и ввода его в строй. "Не каждый найдет маленькую табличку, на которой написано, что срок ввода такой-то, объект такой-то, проектировщик такой-то потому, что неизвестно, где вход на строительную площадку", — сказала Гавриленко.

По ее словам, обязательной станет также вечерняя подсветка как самого объекта строительства, так и непосредственно строительного оборудования.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Начальник отдела территориального развития и градостроительства Министерства архитектуры и строительства Татьяна Гавриленко 9 апреля на пресс-конференции в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика