В понедельник закрывается трамвайное движение по улицам Красная и Якуба Коласа. 21.by

В понедельник закрывается трамвайное движение по улицам Красная и Якуба Коласа

14.04.2013 18:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи с реконструкцией трамвайного пути с 15 апреля текущего года закрывается трамвайное движение по улицам Красная и Я.Коласа и отменяется работа трамвайных маршрутов № 1, 5, 6, 8, 11. Об этом БЕЛТА сообщили в государственном учреждении «Столичный транспорт и связь».

Для компенсации снятия трамвайного движения организуется работа временного автобусного маршрута №906 «ДС Карбышева - Красная» со следованием по Логойскому тракту, ул.Я.Коласа, Красной в прямом направлении, по проспекту Машерова, ул.Куйбышева, В.Хоружей, Я.Коласа, Логойскому тракту - в обратном направлении.

Также организуется работа трамвайного маршрута «Серебрянка - Тракторный завод» по всем дням недели. Одновременно увеличивается количество подвижного состава на трамвайных маршрутах № 3, 4, 7.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на трамвай, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрута №906 по 30 апреля нынешнего года.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В связи с реконструкцией трамвайного пути с 15 апреля текущего года закрывается трамвайное движение по улицам Красная и Я.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика