“Народная” постоянно на связи. 21.by

“Народная” постоянно на связи

20.04.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Всей семьей пообщаться с журналистами, проверить свое здоровье, проконсультироваться и получить приз можно на стенде “Народнай газеты” XVII Международная специализированная выставка “СМІ ў Беларусі”, которая второй год подряд пройдет в объединенном с “ТИБО” формате,  вновь приглашает гостей. Наше социальное семейное издание также ждет своих читателей и почитателей на стенде “НГ” в Футбольном манеже столицы (пр-т Победителей, 20/2) 23—26 апреля. “Народная газета” всегда рада живому и интерактивному общению. Во время работы выставки мы и наши гости будем постоянно на связи: на стенде, в интернете, мобильной.

В день открытия, 23 апреля, в рамках совместного проекта “ЭкоСреды” и журнала “Родная прырода” мы предлагаем юным и взрослым посетителям стенда полезное “зеленое” общение с нашими партнерами из Центра экологических решений. Победители тематической викторины получат в подарок различные устройства, работающие на солнечных батареях. В среду, 24 апреля, мы объявляем семейный здоровый день. Состоится “безопасное” знакомство с деятельностью Общественного инфоцентра, будет организован потребительский ликбез по покупке натуральных продуктов, пройдет мастер-класс по озеленению рабочего места. А во второй половине дня верный друг “НГ” кандидат медицинских наук, председатель правления Белорусской иридологической ассоциации Валерий Сердюк поставит тем, кто заботится о своем здоровье, диагноз по радужной оболочке глаза. “Народная газета” поможет семьям и в решении правовых проблем: юридическую консультацию можно будет получить 25 апреля.

Связаться с редакцией, задать вопрос и прокомментировать публикацию можно и через сайт “НГ”, который будет представлен на стенде во время работы выставки.

И конечно же всех, кто оформит подписку на “Народную газету” и “Родную прыроду” прямо на выставке с помощью наших верных друзей и партнеров — РУП “Белпочта”, ждут приятные сюрпризы (подробную программу участия “Народной газеты” в XVII Международной специализированной выставке “СМІ ў Беларусі” можно найти на сайте www.ng.by).

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Всей семьей пообщаться с журналистами, проверить свое здоровье, проконсультироваться и получить приз можно на стенде “Народнай газеты” XVII Международная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика