26 мая начинаются кастинги на конкурс красоты «Мисс Минск-2013». 21.by

26 мая начинаются кастинги на конкурс красоты «Мисс Минск-2013»

23.05.2013 19:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Пятый городской конкурс красоты «Мисс Минск-2013» пройдет в конце июня в столичном Дворце спорта.

Как сообщила агентству «Минск-Новости» продюсер проекта Анастасия Гузель-Ганиева, перенос конкурса на начало лета связан с проведением в Минске финала международного конкурса красоты «Мисс Супранешнл-2013» (ранее «Мисс Минск» проводился накануне Дня города в начале осени).

Уже в ближайшее воскресенье телеканал СТВ начинает кастинги среди минчанок. Всю следующую неделю в Национальной школе красоты будут ждать девушек в возрасте от 18 до 25 лет ростом не ниже 170 сантиметров. Обязательное условие участия в отборе — регистрация в столице или Минском районе, а также учеба или работа в столице. Кроме того, у девушек проверят брачный штамп (замужества быть не должно) и наличие детей. С собой красавицы должны принести купальник, туфли на высоком каблуке и резинку для волос.

Авторитетное жюри (профессиональные стилисты, руководство Столичного телевидения, Национальной школы красоты и приглашенные на кастинги гости) обещает определиться с финалистками уже к 1 июня.

По словам организаторов, с 3 июня в эфире телеканала СТВ зрители увидят дневник конкурса, обучение девушек модельному искусству и, конечно, испытания для участниц.

А самую красивую девушку столицы выберут накануне праздника Купалье, тем более что с этого года официальным символом городского конкурса становится «папараць-кветка».

Кастинги пройдут с 26 по 31 мая в Национальной школе красоты (26 мая с 12.00 до 19.00, 27-31 мая с 15.00 до 19.00).



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пятый городской конкурс красоты «Мисс Минск-2013» пройдет в конце июня в столичном Дворце спорта.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика