Возбуждено уголовное дело в отношении директора исправительной колонии №5 в Брестской области. 21.by

Возбуждено уголовное дело в отношении директора исправительной колонии №5 в Брестской области

29.05.2013 17:18 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Возбуждено уголовное дело в отношении директора исправительной колонии №5 в Брестской области
29 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следственным комитетом по материалам главного управления собственной безопасности МВД возбуждено уголовное дело в отношении директора республиканского унитарного производственного предприятия "Исправительное учреждение №5" управления Департамента исполнения наказаний МВД Беларуси по Брестской области. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета.

"Согласно полученным данным, подполковник внутренней службы, находясь в вышеуказанной должности, заключил контракт на поставку продукции республиканского унитарного производственного предприятия в адрес иностранного предприятия и организовал его выполнение. За успешную реализацию договора поставки директор предприятия принял от руководителя коммерческой структуры денежные средства в особо крупном размере", - рассказали в СК.

Действия подозреваемого квалифицированы по ст.430 Уголовного кодекса Беларуси ("Получение взятки"). В отношении него применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

Главным управлением по расследованию преступлений в сфере организованной преступности и коррупции Следственного комитета совместно с Министерством внутренних дел проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в ходе которого сумма незаконно полученных денежных средств будет установлена.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Действия подозреваемого квалифицированы по ст.430 Уголовного кодекса Беларуси ("Получение взятки"). В отношении него применена мера пресечения в виде заключения под...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика