Победителей республиканского конкурса "Мир дому" наградят 31 мая в Минске. 21.by

Победителей республиканского конкурса "Мир дому" наградят 31 мая в Минске

30.05.2013 08:02 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Победителей республиканского творческого конкурса "Мир дому" наградят 31 мая в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Союзе сестричеств милосердия Белорусской православной церкви.

Мероприятие состоится в рамках проекта по противодействию домашнему насилию при финансовой и технической поддержке Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА). Оно пройдет во Дворце детей и молодежи. Среди организаторов - Союз сестричеств милосердия БПЦ, социальный отдел Минской епархии, отдел образования и катехизации Минской епархии, Институт теологии имени святых Мефодия и Кирилла Белорусского государственного университета.

Цель конкурса - через творчество детей обратить внимание взрослых на то, что для ребенка является важным в семье и во взаимоотношениях с родителями; на то, как дети, подростки и молодые люди понимают семейные ценности и мир в доме; к чему они стремятся и чего постараются избежать при создании своих семей.

На конкурс поступило более 200 работ.

Кроме награждения победителей конкурса "Мир дому" и выставки работ участников конкурса, запланированы мастер-классы профессиональных художников, встреча с детским писателем Андреем Сметаниным.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Цель конкурса - через творчество детей обратить внимание взрослых на то, что для ребенка является важным в семье и во взаимоотношениях с родителями; на то, как дети,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика