В отношении экс-директора Белгосцирка возбуждено уголовное дело. 21.by

В отношении экс-директора Белгосцирка возбуждено уголовное дело

08.06.2013 07:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении бывшего руководителя Белгосцирка Татьяны Бондарчук. Ее подозревают в злоупотреблении служебными полномочиями.


Генеральной прокуратурой Беларуси возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора и художественного руководителя государственного учреждения «Белорусский государственный цирк» Татьяны Бондарчук. Как сообщила агентству «Интерфакс» официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова, дело возбуждено на основании материалов главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД и Комитета госконтроля.

В соответствии с материалами уголовного дела, Татьяна Бондарчук подозревается в злоупотреблении служебными полномочиями. Максимальное наказание по данной статье Уголовного кодекса составляет 10 лет с конфискацией имущества. Дело принято Следственным комитетом к производству, пока к подозреваемой не применялась мера пресечения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении бывшего руководителя Белгосцирка Татьяны Бондарчук. Ее подозревают в злоупотреблении служебными...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика