Курьер прятал наркотики в игрушечном цветке. 21.by

Курьер прятал наркотики в игрушечном цветке

18.06.2013 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 июня. Сотрудники наркоконтроля Центрального РУВД Минска в квартире по улице Червякова 13 июня обнаружили крупную партию гашиша. Тайник находился в игрушечном цветке.

 

Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, операция по задержанию 25-летнего минчанина проходила в рамках оперативно-розыскных мероприятий по отработке канала по поступлению в Минск наркотических средств. Оперативники знали, что ранее судимый парень привез из Москвы крупную партию гашиша и пытается наладить его сбыт в белорусской столице. Поэтому в его съемной квартире был проведен обыск.

Тайник оказался в висевшем на карнизе игрушечном цветке, используемом как элемент декора. В нем были плитка гашиша, а также уже расфасованный наркотик – девять полиэтиленовых пакетиков и десять бумажных свертков. Общий вес изъятого составил 75 грамм.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 13 лет. Проводится расследование.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 июня. Сотрудники наркоконтроля Центрального РУВД Минска в квартире по улице Червякова 13 июня обнаружили крупную партию гашиша. Тайник находился в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика