ЛДП открыла в Минске две общественные приемные. 21.by

ЛДП открыла в Минске две общественные приемные

18.06.2013 17:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Либерально-демократическая партия открыла в Минске две общественные приемные для граждан, одна из которых находится в центральном офисе партии, сообщил заместитель председателя ЛДП Олег Гайдукевич 18 июня на пресс-конференции в Минске, передает БелаПАН.

По его словам, в ближайшее время приемные будут созданы во всех областных центрах.

«ЛДП — партия реальной политики. Мы открываем приемные не для пиара, а для помощи нашим гражданам и для укрепления авторитета партии в народе», — заявил Гайдукевич.

Он отметил, что приемные ЛДП будут «отличаться от приемных других организаций кардинально». «Курировать наши приемные будут люди, являющиеся специалистами в различных направлениях деятельности: юридическом, хозяйственном, взаимодействии с правоохранительными органами», — пояснил Гайдукевич.

Заместитель председателя ЛДП дополнил, что помимо работы с гражданами внутри страны партия будет помогать белорусам, которые находятся за рубежом. «Мы знаем, что граждане Беларуси уезжают работать в Россию, Украину, Казахстан, страны Евросоюза. Наша задача — защищать белорусов везде, где бы они ни находились. Каждый белорус, который находится за границей, может звонить нам и получить любую юридическую и практическую помощь», — сказал Гайдукевич.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Либерально-демократическая партия открыла в Минске две общественные приемные для граждан, одна из которых находится в центральном офисе партии, сообщил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика