Серена Уильямс в откровенном интервью посмеялась над Шараповой. 21.by

Серена Уильямс в откровенном интервью посмеялась над Шараповой

19.06.2013 21:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первая ракетка мира Серена Уильямс в откровенном интервью журналу Rolling Stone негативно отозвалась об одной из теннисисток из первой пятерки мирового рейтинга, переживающей бурный любовный роман, дипломатично не назвав ее имени, передает Newsru.com.

«Каждое свое интервью она начинает с фразы: «Я счастлива, мне так повезло...» Это так скучно. Ее и сейчас вряд ли пригласят на клевую вечеринку. И знаете, если она хочет быть с парнем, у которого черное сердце, то флаг ей в руки», — заявила Серена.

Как с уверенностью предположил автор статьи Стивен Родрик, речь шла именно о Марии Шараповой, которая в настоящее время встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым. По слухам, ранее этого молодого человека связывали близкие отношения с Сереной.

Впрочем, возможно, не только амурные отношения могли стать причиной недовольства Серены и поводом для сплетен. Вот что пишет тот же Родрик в начале своей статьи:

«Некоторые факты. Серена — первая ракетка мира. Мария Шарапова — номер два в мире. Шарапова — высокая, красивая и белокурая, и именно поэтому у нее гораздо больше рекламных контрактов, чем у Серены, которая темнокожа, прекрасна и сложена как тот самый грузовик—монстр, который крушит фольсксвагены на спортивных аренах. Шарапова не выигрывала у Серены последние девять лет. Задумайтесь об этом на мгновенье».

Действительно, в 16-и очных встречах россиянка лишь дважды праздновала успех — обе победы были одержаны в 2004 году. А с 2010-го она вообще выиграла у Уильямс лишь один сет. Последний раз Мария уступила Серене менее двух недель назад в финале Roland Garros, подшутив после матча над мощной комплекцией своей принципиальной соперницы.

Возможно, именно поэтому красавица Шарапова, имеющая несравнимо больше рекламных контрактов и вдобавок заполучившая бывшую пассию Серены, вызывает столько ярости у американки, когда они встречаются на корте.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Первая ракетка мира Серена Уильямс в откровенном интервью журналу Rolling Stone негативно отозвалась об одной из теннисисток из первой пятерки мирового рейтинга,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика