На ЦТ по обществоведению не явилось 577 человек, по физике — 2216. 21.by

На ЦТ по обществоведению не явилось 577 человек, по физике — 2216

22.06.2013 20:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Более 35 тыс. абитуриентов были зарегистрированы для прохождения централизованного тестирования по физике, которое состоялось сегодня в Беларуси.

Как сообщил БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний Министерства образования Николай Феськов, одно из самых продолжительных (180 минут) испытаний прошло без особых происшествий.

Для сдачи предмета зарегистрировались 35 763 абитуриента. Однако после подведения предварительных итогов выявлено, что 2216 человек (6,2%) не явились в аудитории. Еще двое абитуриентов были удалены за использование шпаргалок.

21 июня прошло централизованное тестирование по обществоведению. ЦТ сдавали абитуриенты, которые решили поступать в вузы или ссузы на факультеты, где есть специальности «международные отношения», «правоведение», «философия», «социология» или «культурология», сообщил корреспонденту

На тестирование по этому предмету зарегистрировались 8250 человек. Однако не явились на испытание 577 человека, или почти 7%. Один абитуриент был выдворен из аудитории за использование мобильника.

Результаты испытания будут известны примерно через две недели.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика