ПРООН проведет в Беларуси бесплатные тренинги по маркетингу и внешнеэкономической деятельности. 21.by

ПРООН проведет в Беларуси бесплатные тренинги по маркетингу и внешнеэкономической деятельности

05.07.2013 22:02 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

5 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Во всех регионах Беларуси в июле-декабре текущего года пройдет серия бесплатных тренингов по маркетингу, логистике, электронной торговле, созданию веб-сайтов, рекламе и другим актуальным темам, сообщили корреспонденту БЕЛТА в департаменте общественной информации ООН в Беларуси.

Тренинги организованы в рамках проекта ПРООН "Совершенствование внешнеэкономической деятельности в Республике Беларусь", направленного на усиление национального экспортного потенциала, а также продвижение продукции предприятий легкой промышленности на зарубежные рынки посредством освоения и использования передовых маркетинговых и информационно-коммуникационных технологий.

Одним из основных компонентов проекта является повышение потенциала внешнеторговых и маркетинговых служб белорусских предприятий путем проведения тренингов и семинаров по таким актуальным темам, как маркетинговая поддержка продаж, выход на новые рынки сбыта, логистика, продвижение бренда, электронная торговля для предприятий легкой промышленности.

По результатам тендера, организованного ПРООН, для проведения тренингов было выбрано несколько компаний.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одним из основных компонентов проекта является повышение потенциала внешнеторговых и маркетинговых служб белорусских предприятий путем проведения тренингов и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика