Эксперты в Минске проанализируют ситуацию на белорусском рынке прикладной эстетики и спа. 21.by

Эксперты в Минске проанализируют ситуацию на белорусском рынке прикладной эстетики и спа

07.07.2013 17:16 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Эксперты в Минске проанализируют ситуацию на белорусском рынке прикладной эстетики и спа
7 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Эксперты на конференции в Минском международном образовательном центре имени Й.Рау 9 июля проанализируют ситуацию на белорусском рынке прикладной эстетики и спа, сообщили БЕЛТА в Ассоциации прикладной эстетики и спа.

Планируется обсудить также место медицинских спа на белорусском рынке красоты и здоровья, составить портрет отечественного потребителя услуг прикладной эстетики.

Конференция станет одновременно презентацией Ассоциации прикладной эстетики и спа, которая была зарегистрирована в этом году. "Темпы развития рынка услуг, востребованность наиболее передовых инновационных технологий требуют изменения подхода к контролю качества услуг, организации процессов профессионального обучения, совершенствования законодательной базы и других мер. Этот процесс уже начат в тесном взаимодействии с Министерством торговли", - отметили в общественном объединении. В ассоциации рассчитывают существенно улучшить климат в отрасли за счет координации усилий со стороны субъектов хозяйствования и государственных структур.

Среди вопросов, решению которых общественное объединение намерено способствовать, - проведение мероприятий по повышению квалификации специалистов, введение косметических и спа-услуг в лечебно-курортных зонах Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минском международном образовательном центре имени Й.Рау пройдет конференция, на которй эксперты проанализируют ситуацию на белорусском рынке прикладной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика