Гастрономический хоккей. 21.by

Гастрономический хоккей

18.07.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В магазинах страны появились съедобные сырные «шайбы».

Такую необычную продукцию выпустил Слуцкий сыродельный комбинат.

— Это «Пошехонский» сыр, оформленный в виде спортивного снаряда, — сообщили в отделе маркетинга и сбыта предприятия. — В одной сувенирной коробке может быть одна такая «шайба» весом 75 граммов либо две. Мы подготовили эту продукцию специально к чемпионату мира по хоккею, который пройдет в Минске. Сейчас изучаем спрос.

Слуцкий сыродельный комбинат порадовал не только хоккеистов, но и сладкоежек: в магазинах также появились три вида мороженого под торговой маркой «Нежная королева».

— Белый пломбир и двухслойный в шоколадной глазури, а также пломбир ванильный в стаканчике сейчас расходятся на «ура», — добавили на предприятии. — В будущем мы планируем выпускать 16 видов мороженого.

Появление сладкой продукции стало возможным благодаря новому цеху по производству мороженого, который запустили на Стародорожском производственном участке комбината. После окончательной наладки итальянское оборудование позволит выпускать холодное лакомство разных сортов, от классического до экзотического, в пачке и вафельном рожке, да еще и с разнообразными наполнителями.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В магазинах страны появились съедобные сырные «шайбы»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика