Ключи с намеком. 21.by

Ключи с намеком

18.07.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нина и Александр СТРУНЕВСКИЕ (на снимке) родом из городского поселка Телеханы Ивацевичского района. Они хорошо знали друг друга с детства. После окончания средней школы Нина поступила в Полесский государственный университет, а Александр — в Пружанский аграрно-технический колледж. Кто бы мог подумать, что судьбы молодых людей вновь пересекутся в СПК «Новые Стайки» Ивацевичского района? Оба молодых специалиста приехали сюда по распределению.

Талантливую, старательную девушку руководство хозяйства быстро заметило. Не прошло и двух лет после окончания вуза, а Нина Струневская работает уже главным экономистом и, по отзывам председателя СПК «Новые Стайки» Андрея Лукиянчика, получается у нее неплохо.

Александр Струневский работает в хозяйстве электриком.

Чуть более года назад он сделал Нине предложение выйти за него замуж. Сыграли свадьбу. Администрация сельхозпредприятия решила выделить молодой семье дом усадебного типа со всеми удобствами. В начале июля в торжественной обстановке Андрей Лукиянчик вручил молодым супругам ключи от него, пожелав счастья, любви и согласия, успешной работы. А еще, как бы вскользь, намекнул, что пора бы подумать о том, чтобы уютный дом в скором времени наполнился детскими голосами.

Пока улица, на которой живут Струневские, не самая оживленная в Новых Стайках. Однако в скором здесь откроет двери фирменный магазин сельхозпредприятия, вырастут другие дома.

— Мы сразу поняли, что Новые Стайки — деревня перспективная, — признаются Нина и Александр Струневские. — Теперь, когда есть свое жилье, будем его обживать, разбивать клумбы, облагораживать двор. Наша усадьба должна стать одной из самых красивых.

Александр КУРЕЦ, «БН»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нина и Александр СТРУНЕВСКИЕ (на снимке) родом из городского поселка Телеханы Ивацевичского района. Они хорошо знали друг друга с детства. После окончания средней...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика