ГАИ предупреждает о возможном подтоплении некоторых улиц столицы. 21.by

ГАИ предупреждает о возможном подтоплении некоторых улиц столицы

19.07.2013 21:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"В списке потенциально опасных мест более 50 улиц, самые проблемные - Немига, Сурганова, Орловская, а также проспект Победителей", - сказала руководитель пресс-службы ГАИ Минска Татьяна Харлинская, пишет БелТА

В Центральном районе помимо улицы Немиги в зоне риска также пересечение проспекта Победителей и улицы Игнатенко, улиц Тимирязева и Орловской. В Советском районе - площадь Бангалор, перекресток улиц Куйбышева и Хоружей. Для Первомайского района проблемные участки - это пересечение улицы Толбухина и проспекта Независимости, улиц Калиновского и Кнорина, Калиновского и Логойского тракта.

В Партизанском районе подтопления вероятны в районах улиц Ваупшасова и Солтыса, площади Победы. В Ленинском - стык улиц Маяковского и Свердлова под железнодорожным мостом, улицы Кирова, Денисовская. В Заводском - участки на Партизанском проспекте, а также на пересечении Партизанского проспекта с улицей Жилуновича. В Октябрьском районе - площадь Казинца. В Московском - на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Богушевича, улице Железнодорожной. Во Фрунзенском районе - перекрестки улицы Притыцкого - проспекта Пушкина, улиц Кальварийской и Пинской.

Во избежание заторов ГАИ рекомендует объезжать участки, на которых возможны подтопления, а также убедительно просит граждан на время неблагоприятных погодных условий отказаться от поездок на личном транспорте. Если по каким-либо причинам это невозможно, то нужно быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  "В списке потенциально опасных мест более 50 улиц, самые проблемные - Немига, Сурганова, Орловская, а также проспект Победителей", - сказала руководитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика