На 22 июля в Беларуси объявлено штормовое предупреждение. 21.by

На 22 июля в Беларуси объявлено штормовое предупреждение

21.07.2013 16:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В понедельник Беларусь накроет непогода: после дождливых выходных в стране объявлено штормовое предупреждение, Белгидрометцентр предупреждает о неблагоприятных погодных условиях, а МЧС дает важные советы.
«В связи с большими барическими градиентами в тыловой части циклона днем 22 июля (понедельник) на большей части территории страны ожидается усиление северо-западного ветра порывами до 15-18 м/с», - говорится в сообщении.

Пресс-служба МЧС также распространила рекомендации на случай неблагоприятных погодных явлений.

«Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал). Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов)», - говорится в сообщении МЧС.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В понедельник Беларусь накроет непогода: после дождливых выходных в стране объявлено штормовое предупреждение, Белгидрометцентр предупреждает о неблагоприятных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика