В Брестской области за нарушение пожарной безопасности к ответственности привлечено более тысячи должностных лиц. 21.by

В Брестской области за нарушение пожарной безопасности к ответственности привлечено более тысячи должностных лиц

24.07.2013 21:14 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Брестской области за 6 месяцев 2013 года за нарушение законодательства о пожарной безопасности к административной ответственности привлечен 801 руководитель субъектов хозяйствования.

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь Брестского областного управления МЧС Сергей Машнов, 23 июля состоялась коллегия Брестского областного УМЧС, на которой было сказано, что в первом полугодии на территории области проверены 1.122 субъекта хозяйствования, 205 проверок были внеплановыми.

«С учетом требований директивы президента № 1 и иных нормативных актов к административной ответственности привлечен 801 руководитель субъектов хозяйствования, 1.078 должностных лиц и семь юридических лиц», — отметил Машнов.

По итогам полугодия в Брестской области приостановлена эксплуатация 28 зданий и сооружений, 28 производственных участков, 28 пожароопасных агрегатов и машин, 201 аварийной печи и 456 пожароугрожающих участков электропроводки и электрооборудования.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Брестской области за 6 месяцев 2013 года за нарушение законодательства о пожарной безопасности к административной ответственности привлечен 801 руководитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика