По подозрению в нападении на пенсионерку в Москве задержаны ранее судимые уроженцы Беларуси и Эстонии. 21.by

По подозрению в нападении на пенсионерку в Москве задержаны ранее судимые уроженцы Беларуси и Эстонии

26.07.2013 14:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 июля. Ранее судимые безработные 37-летний уроженец Беларуси и 32-летний уроженец Эстонии задержаны в Москве по подозрению в нападении на пенсионерку.

Как сообщает пресс-группа УВД по Восточному административному округу российской столицы, 25 июля в 1.30 в отдел МВД России по Пресненскому району с заявлением о грабеже обратилась 63-летняя женщина. По словам потерпевшей, за полчаса до этого, когда она находилась со своим сыном у одного из домов по улице Костикова, на них напали двое неизвестных и под угрозой расправы отобрали у женщины сумку, после чего скрылись с места преступления. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в 15.00 сотрудники уголовного розыска УВД по Центральному административному округу Моксвы задержали подозреваемых у одного из домов на Шмитовском проезде.

Похищенная сумка изъята и возвращена владелице. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж) и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полиция просит граждан сообщить о других фактах противоправных действий белоруса и эстонца.


Дмитрий Власов, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 июля. Ранее судимые безработные 37-летний уроженец Беларуси и 32-летний уроженец Эстонии задержаны в Москве по подозрению в нападении на пенсионерку. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика