После суда Владимир Некляев совершил рабочую поездку в Бобруйск. 21.by

После суда Владимир Некляев совершил рабочую поездку в Бобруйск

29.07.2013 22:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

После освобождения от наказания первую рабочую поездку Владимир Некляев совершил 29 июля в Бобруйск, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу кампании "Говори правду!". Визит осуществлен в рамках инициативы "Народный референдум". Некляева сопровождал заместитель председателя движения "За свободу" Юрий Губаревич.

Политики посетили детскую поликлинику № 3, детскую больницу, многодетные семьи и встретились с "демократическим активом города". Проблемами поликлиники и больницы занимаются активисты "Говори правду!", отмечается в сообщении. В то же время главный врач поликлиники не разрешила визитерам разговаривать с пациентами.

20 мая 2011 года Владимир Некляев был осужден судом Фрунзенского района Минска по уголовному делу о массовых беспорядках в столице 19 декабря 2010 года. Политика признали виновным по части 1 статьи 342 Уголовного кодекса (организация и подготовка действий, грубо нарушающих общественный порядок, либо активное участие в них) и приговорили к двум годам лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора на два года. 23 июля нынешнего года суд Ленинского района Минска освободил Некляева от отбывания наказания.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  После освобождения от наказания первую рабочую поездку Владимир Некляев совершил 29 июля в Бобруйск, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу кампании "Говори...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика