На конкурсе Miss Supranational 2013 Беларусь представит 17-летняя гомельчанка Вероника Чачина. 21.by

На конкурсе Miss Supranational 2013 Беларусь представит 17-летняя гомельчанка Вероника Чачина

06.08.2013 13:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 августа. На конкурсе Miss Supranational 2013 Беларусь будет представлять 17-летняя студентка Белорусского государственного университета транспорта (Гомель) Вероника Чачина.

Как сообщает пресс-служба телеканала ОНТ, Вероника Чачина является победительницей республиканских олимпиад по белорусскому языку и истории, лауреатом молодежного конкурса научно-исследовательских работ "Мир через культуру", участницей международного художественного конкурса "На сваёй зямлi". Девушка увлекается литературой, живописью, архитектурой и фотографией.

Кроме того, Чачина является обладательницей титула "Мисс Красота и грация" на конкурсе "Мисс Полесье-2013", финалисткой гомельского проекта "ФотоART-2013" в номинации "Фотомодель" и лауреатом международного фестиваля красоты "Невские берега" в Санкт-Петербурге.

Финал конкурса Miss Supranational состоится 6 сентября на сцене минского Дворца спорта. Организаторы заявляют, что шоу станет "самым технически сложным и продвинутым из того, что проходило в Беларуси в последние годы". В конкурсе примут участие представительницы около 90 стран.

Конкурс Miss Supranational долгое время проводился исключительно в Латинской Америке, однако с 2009 года переместился в Европу. В прошлом году победительницей конкурса стала белоруска Екатерина Бурая.


Анастасия Солонович, БелаПАН.
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 августа. На конкурсе Miss Supranational 2013 Беларусь будет представлять 17-летняя студентка Белорусского государственного университета транспорта (Гомель) Вероника...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика