Жилье за интим: "забью гвоздик" и "согрею ночью" . 21.by

Жилье за интим: "забью гвоздик" и "согрею ночью"

13.08.2013 12:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ради крыши над головой мужчины готовы ублажать бабушек и… мужчин. Корреспондент OPEN.BY пытается разобраться в причинах и масштабах происходящего.

"Раньше мужчины платили женщинам, это было нормально, а теперь..." - помните Кушакову из фильма "Гараж"? Невольно вспомнила ее слова, наткнувшись в интернете на объявления от мужчин, желающих снять комнату у одинокой хозяйки взамен на секс-услуги.

Нет, не подумайте, будто я не догадывалась, что подобный товарообмен происходит в переполненном Минске. Тем более, что предложений сдать комнату девушке или нескольким за ту же плату огромное множество. Но от кого-кого, а от мужчин я подобного, право, не ожидала.

Пишут все, от мала до велика. Кому-то едва исполнилось 19, другим уже по 50. И каждый обещает интим, массаж и остальные прелести жизни. Плюс по хозяйству помочь, компьютер починить и т.д.

Вот, к примеру: "Помогу забить гвоздик (и много разных домашних работ) одинокой женщине, не склонной к полноте" или "Сниму комнату или место в комнате (часть кровати, пол, готов на коврике в прихожей спать). Оплата - все, что пожелаете в плане интима. Возраст не имеет значения!".

Ну как вам? За полдня набегает по тысяче просмотров. Самые "молодые" анкеты просматривают 2-3 тысячи … "одиноких хозяек".

Какие невыносимые условия жизни толкают мужчин на торговлю собой и до какой степени им не важно, кому оказывать секс-услуги, я попыталась выяснить, ответив на самые интересные предложения с позиции 29-летней, 35-летней и 48-летней одинокой Анны.

Моя легенда такая: живу в двухкомнатной квартире с двумя кошками, работаю врачом, допоздна и с частыми дежурствами. Замужем была, но развелась спустя два года. Личную жизнь наладить как-то не получилось. Мужчинам не очень-то доверяю, но жить с кошками очень одиноко. Возьму на подселение мужчину.

Чего конкретно моя героиня хочет от сожителя, я решить не успела. Разослав ответы на предложения, стала ждать результатов. Времени дала – выходные.

В первый день выходных повезло только 29-летней и 35-летней Аннам.

"Ищу понимаюЧую женщину"

Это 27-летний Ваня. По словам парня, до сих пор обмен "секс-жилье" он не практиковал. Но жизнь прижала – а квартиру найти тяжело.

От хозяйки он хочет не только секса, но и дружбы, понимания. Где работает и другие подробности – при встрече.

Понимание – это прекрасно. Но мою героиню, раз уж она ступила на "преступную" дорожку сдачи жилья за интим, наверняка интересуют сухие цифры: сколько раз в неделю.

- А сколько надо? – на всякий случай спрашивает парень. – Сколько скажете, столько и буду. Что ж.

При дальнейшем общении выясняется, что возраст его не пугает. За жилье он готов и по дому помогать.

"Типа женщина, а вообще мужчинами оказывались"

35-летняя Анна нашла свое счастье в образе 25-летнего Кости. О себе Константин написал так:

- Среднего телосложения 178/74. Занимаюсь компьютерами, а именно работаю системным администратором, пока не в Минске, в командировках обычно, но уж больно надоело. Меняю работу, а проживать места нету особо. Есть вредная привычка курить.... увы, грешен.

Характер спокойный, уравновешенный. Люблю гулять, кататься на велосипеде, надеюсь, переехав в Минск, наконец-то походить в бассейн, уж очень нравится плавать. Иногда играю в компьютерные игры... В последнее время редко. Нравится ходить в кино (особенно фантастика), ее-то и читаю обычно.

Целое фото Костя не выслал, побоялся, мне осталось рассматривать только его глаза, кстати, симпатичные. Объяснил осторожность тем, что уже не раз попадал на "нечестных людей": "типа женщина, а вообще мужчинами оказывались".

От сожительства с Аней Костя хочет и секса, и дружбы.

- Без каких-либо отношений, если это можно так назвать, ни первое, ни второе не особо, по-моему, существует.

Дать такое странное объявление подтолкнул извечный жилищный вопрос.

- Жилье найти… Ну как Вам сказать, может, и не настолько тяжело. Я живу в Минске почти 7 лет примерно, учился, работал, теперь в командировке, но общежитие было за мною. Сейчас решил сменить работу, потому как не особо платят, да и развития никакого по специальности. А уже пора бы узнавать что-то новое.

Я, конечно, мог бы жить дома недалеко от Минска, в 40 км, и ездить каждый день на работу. Но почему-то меня это немного смущает. Как бы постоянно с родителями жить отвык я, что ли. А по своей ЗП на новом месте я еще не уверен, достаточно ли ее будет, чтобы нормально снимать квартиру или комнату. Пока моя будущая работа еще находится под вопросом.

Разница в 10 лет Костю не смущает – нравятся девушки постарше. Спать с кем-то за жилье он еще не пробовал, но в своих силах уверен.

 


Пока ждала остальные ответы, заметила еще одно предложение: 37-летний Борис готов был снять угол "у женщины или пары". Моя Анна сразу же "избавилась" от двух кошек и "обзавелась" мужем. И получила вот такое сообщение:

- Я люблю формат м+ж+м , муж в роли наблюдателя или лучше участника.

На этом общение с Борей закончилось: детали он хотел обговорить при личной встрече, а я их обговаривать не хотела вовсе.

"Мне всегда нравились женщины постарше"

Написал Анне и 20-летний Михаил: "Молодой, симпатичный, чистоплотный парень. Могу исправно платить за квартиру, но будет лучше, если оплата будет проходить посредством оказания интим-услуг".

Миша учится в университете и работает.

- Заработок составляет около 3 млн в месяц. Сами понимаете, на такие деньги особо не разгонишься. Живу сейчас в квартире с соседями. Условия не ахти какие, но за 80$ в месяц. Но там контингент не очень.

Женщины - они и чистоплотные, и аккуратные, а этим парням нормально жить и в беспорядке. Уборка 1 раз в неделю, и то, когда я на выходные остаюсь; посуда моется перед едой, а не после, да и то, когда заканчивается чистая, о пылесосах там и не слышали...

У Миши есть возможность снимать комнату за 120 долларов.

- Но она проходная, да со строгой бабулей в квартире. Положение, в общем, не самое радужное, - жалуется парень.

О том, что можно жить бесплатно, но за секс, Миша узнал от знакомого, который живет со взрослой женщиной, помогает ей по хозяйству.

- Разница в возрасте нисколько не смущает, – продолжает студент. - Мне всегда нравились девушки постарше. С 18 до 19 лет у меня были отношения с моей бывшей учительницей, которой на тот момент было 27-28. С ней было куда более интересно, чем, например, со сверстницами. К тому же, она научила меня многим жизненным вещам.

P.S. Все имена изменены. Фотографии не публикуем. Таких "героев" стране лучше не знать.

О том, какие предложения получила 48-летняя Анна, читайте в ЧАСТИ II.

Полина Радевич, OPEN.BY

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ради крыши над головой мужчины готовы ублажать бабушек и… мужчин. Корреспондент OPEN.BY пытается разобраться в причинах и масштабах происходящего.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика