Сведения о должниках Фонда соцзащиты населения размещены на сайте ФСЗН. 21.by

Сведения о должниках Фонда соцзащиты населения размещены на сайте ФСЗН

19.08.2013 19:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сведения о плательщиках обязательных страховых взносов, имеющих просроченную задолженность по платежам в Фонд социальной защиты населения, размещены в открытом доступе, сообщили БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты Беларуси.

Во втором квартале текущего года отмечается рост просроченной задолженности по платежам в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты. Некоторые работодатели нарушают законодательство по уплате страховых взносов, подчеркнули в министерстве.

Законодательством установлена зависимость права на выплаты из средств государственного социального страхования от уплаты обязательных страховых взносов в бюджет фонда. В период, когда работодателем взносы не уплачиваются или уплачиваются в неполном объеме, у работников не формируются права на социальные выплаты, включая пенсии. В результате неуплата или неполная уплата взносов отразится на размере пенсии или пособия.

Органы Фонда социальной защиты населения, на которые возложен контроль за соблюдением законодательства о государственном социальном страховании, к субъектам хозяйствования принимают все меры ответственности за неуплату или неполную уплату страховых взносов.

На сайте Фонда социальной защиты населения в разделе «Должники» размещены сведения о плательщиках обязательных страховых взносов, имеющих просроченную задолженность по платежам в фонд по состоянию на 1 июля 2013 года.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сведения о плательщиках обязательных страховых взносов, имеющих просроченную задолженность по платежам в Фонд социальной защиты населения, размещены в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика