В Нейпьидо состоялось заседание Белорусско-мьянманской совместной комиссии по военно-техническому сотрудничеству. 21.by

В Нейпьидо состоялось заседание Белорусско-мьянманской совместной комиссии по военно-техническому сотрудничеству

19.08.2013 20:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Нейпьидо 12—16 августа состоялось 6-е заседание Белорусско-мьянманской совместной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, сообщили БелаПАН в Государственном военно-промышленном комитете Беларуси.

Делегации возглавляли заместитель председателя Госкомвоенпрома, председатель белорусской части комиссии Игорь Быков и заместитель министра обороны, председатель мьянманской части комиссии коммодор Аунг Тхау.

В работе комиссии приняли участие члены белорусской и мьянманской частей комиссии, представители предприятий, входящих в систему Госкомвоенпрома, а также оборонного сектора экономики Республики Беларусь.

В ходе заседания стороны обсудили ход выполнения мероприятий, изложенных в итоговом протоколе предыдущего заседания комиссии, осуществили проработку перспективных проектов сотрудничества и определили порядок их дальнейшей реализации.

Быков провел также ряд встреч и переговоров с должностными лицами Министерства обороны Мьянмы, в ходе которых обсуждались перспективные проекты двустороннего военно-технического сотрудничества, а также вопросы организации совместной работы белорусских и мьянманских организаций по их реализации.

По итогам 6-го заседания комиссии был подписан соответствующий протокол. Стороны подтвердили обоюдную заинтересованность в дальнейшем развитии военно-технического



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Нейпьидо 12-16 августа состоялось 6-е заседание Белорусско-мьянманской совместной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, сообщили БелаПАН в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика