Принц Уильям впервые рассказал о новорожденном сыне. 21.by

Принц Уильям впервые рассказал о новорожденном сыне

19.08.2013 21:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Принц Уильям дал первое интервью с момента рождения его сына Джорджа — третьего в очереди наследника британского престола, передает Newsru.com.

Как выяснилось из интервью, данного телеканалу CNN, Уильям признался, что ему и его супруге Кейт роль родителей доставляет одно удовольствие.

«Он проказник, скажем так, и этим напоминает мне то ли моего брата, то ли меня самого в детстве — я пока сам не понял. Малыш чувствует себя хорошо. Любит делать так, чтобы ему почаще меняли пеленки», — рассказал принц.

Счастливый отец поведал, что сам поменял малышу первый подгузник: « Мне не разрешили не сделать этого. Все акушерки стояли и смотрели на меня, приговаривая: «Вы сделаете это. Вы сделаете это».

Принц Уильям сообщил, что малыш довольно быстро растет. А еще он достаточно активный: любит побороться и постоянно вертится. При этом он не очень любит спать, что создает для родителей некоторые проблемы.

Рассказывая о том, как они вместе с супругой показали сына миру, Уильям отметил, что они были рады этому: «Каждый новоиспеченный родитель счастлив возможности похвастаться своим малышом. Для меня очень много значит то, что люди хотели поглядеть на Джорджа».

Принц попутно признался: в тот момент он боялся, что на глазах у миллионов неправильно установит детское кресло в машине, поэтому предварительно потренировался с пустым креслом.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Принц Уильям дал первое интервью с момента рождения его сына Джорджа - третьего в очереди наследника британского престола, передает Newsru.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика