Могилевский видеооператор Евгений Глушков покинул место задержания. 21.by

Могилевский видеооператор Евгений Глушков покинул место задержания

20.08.2013 21:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Могилевский видеооператор Евгений Глушков покинул место задержания.

Как ранее сообщалось, Глушков был задержан сегодня на пересечении улицы Пионерской и переулка Буянова во время съемки трех человеческих скелетов в раскопанных коммуникациях. Сотрудник милиции Евтух посчитал недопустимым снимать в пределах огражденной и охраняемой территории реконструируемой улицы Пионерской найденные скелеты.

Как пояснил БелаПАН Глушков, милиционер вызвал участкового, который по непонятным причинам долго не появлялся. «В итоге я принял решение покинуть место задержания, поскольку у меня не было времени ждать. Я не исключаю, что впоследствии буду вызван в милицию для дачи пояснений», — сказал оператор.

Он также сообщил, что обнаруженных на месте земляных работ по улице Пионерской человеческих останков может быть значительно больше. «Мне удалось заснять множество человеческих костей», — сказал он.

Пионерская в Могилеве является одной из старых и важнейших улиц центра города. Она была закрыта на реконструкцию коммуникаций 31 мая. Предполагается, что работы завершатся в первой половине осени.



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Могилевский видеооператор Евгений Глушков покинул место задержания.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика