1 сентября изменятся некоторые маршруты троллейбусов в Минске. 21.by

1 сентября изменятся некоторые маршруты троллейбусов в Минске

24.08.2013 12:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 августа. С целью оптимизации сети маршрутов городского пассажирского транспорта с сентября изменятся некоторые маршруты троллейбусов в Минске, сообщили на ГП "Минсктранс".
 
Движение троллейбусов маршрута № 40 "ДС "Карастаяновой" — ДС "Юго-Запад" организуется на участке от ДС "Карастаяновой" до остановки "Комаровский рынок" со следованием в обоих направлениях по улицам Карастаяновой, Каховской, бульвару Шевченко, улицам Хоружей, Куйбышева (на изменяемом участке по трассе существующего троллейбусного маршрута № 12).

Движение троллейбусов маршрута № 12 "ДС "Карастаяновой" — ДС "Лермонтова" организуется на участке от ДС "Карастаяновой" до остановки "Комаровский рынок" в прямом направлении со следованием по улицам Карастаяновой, Орловской, площади Бангалор, улицам Сурганова, Куйбышева и в обратном направлении по улицам Куйбышева, Хоружей, Богдановича, площади Бангалор, улицам Орловской, Карастаяновой (на изменяемом участке по трассе существующего троллейбусного маршрута № 40).

Кроме того, в связи с обращениями граждан с 1 сентября для автобусного маршрута № 107 "ДС "Кунцевщина" — Корженевского" учреждается в обоих направлениях остановочный пункт "Индустриальная", расположенный по проспекту Жукова.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 августа. С целью оптимизации сети маршрутов городского пассажирского транспорта с сентября изменятся некоторые маршруты троллейбусов в Минске, сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика