Нагрудные знаки "Почетный эколог" вручили во время финала XI Республиканского экологического форума. 21.by

Нагрудные знаки "Почетный эколог" вручили во время финала XI Республиканского экологического форума

24.08.2013 17:38 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 августа, Бобруйск /Мария Дмитриева - БЕЛТА/. Нагрудные знаки "Почетный эколог" вручили сегодня во время финала XI Республиканского экологического форума, передает корреспондент БЕЛТА.

Почетного звания удостоены председатель Государственного комитета по науке и технологиям Беларуси Игорь Войтов, начальник Гомельской городской и районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Михаил Черкас, генеральный директор государственного природоохранного учреждения "Национальный парк "Припятский" Степан Бамбиза. Также почетными экологами республики стали Подоляко Василий и Екатерина Хлюстунова, ранее работавшие в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси и вышедшие на пенсию.

"Присвоение такого звания говорит о значительном вкладе награжденного в дело охраны окружающей среды и обеспечения рационального использования природных ресурсов", - сказал на церемонии награждения министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси Владимир Цалко.

В Беларуси знаком "Почетный эколог" награждаются работники Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, его территориальных органов и подчиненных ему государственных организаций за образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение высоких показателей в труде, а также лица, внесшие значительный вклад и оказавшие эффективное содействие в реализации государственной политики в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.

Также во время финала форума почетными грамотами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси были награждены работники науки, культуры, промышленности и ведомств, отвечающих за сохранение белорусской природы.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Почетного звания удостоены председатель Государственного комитета по науке и технологиям Беларуси Игорь Войтов, начальник Гомельской городской и районной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика