Две белоруски получили шанс стать солистками обновленной группы "ВИА Гра". 21.by

Две белоруски получили шанс стать солистками обновленной группы "ВИА Гра"

29.08.2013 21:48 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Две белоруски получили шанс стать солистками обновленной группы "ВИА Гра"
29 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Две белоруски получили шанс стать солистками обновленной группы "ВИА Гра". В сентябре в Киеве стартует музыкальное реалити-шоу "Хочу в "ВИА Гру", в ходе которого определят новый состав известного коллектива. Об этом БЕЛТА сообщила Юлия Дубовская, пресс-секретарь телеканала ОНТ, который будет транслировать шоу.

За вакантное место вокалисток одного из самых успешных русскоязычных музыкальных проектов 2000-х поборются исполнительницы Елена Березина и Екатерина Волкова, которые знакомы телезрителям по проектам "Академия талантов", "Эстрадный коктейль" и "Битва Титанов".

Создатели проекта обещают, что новое реалити покажет всю изнанку современного шоу-бизнеса. Драмы, интриги, слезы радости и разочарования - и все только потому, что тысячи девушки хотят в "ВИА Гру". Главным жюри предстоит стать зрителям, которые и выберут трех новых участниц.

Группу "ВИА Гра" Константин Меладзе распустил первого января 2013-го, но уже весной в России, Украине, Казахстане и Беларуси прошли кастинги девушек в новое реалити-шоу. Около тысячи самых ярких и талантливых красавиц СНГ боролись за право получить заветную путевку в проект "Хочу в "ВИА Гру", но удача улыбнулась только 26 девушкам.

В сентябре проект стартует сразу на четырех каналах стран СНГ, в том числе в России, Украине, Казахстане. В Беларуси первое шоу телеканал ОНТ покажет 7 сентября в вечернем эфире.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В сентябре в Киеве стартует музыкальное реалити-шоу "Хочу в "ВИА Гру", в ходе которого определят новый состав известного коллектива.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика