9 сентября: какой сегодня праздник?. 21.by

9 сентября: какой сегодня праздник?

08.09.2013 21:19 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Каждый человек красив по-своему, поэтому сегодня – определённо ваш день. А если быть точнее, то именно 9 сентября отмечается Международный день красоты. Ежегодно в этот день проводится множество конкурсов красоты, и если вы участвуете в таком, то удачи! Кстати, не забудьте порадовать своих любимым простым комплементом о том, что они красивы.

Сегодня ещё и День тестировщика. Работа эта уж очень востребованная и довольно высокооплачиваемая, правда скучновата. Тем не менее, поздравляем всех служителей этой профессии с их праздником!

И дизайнерам-графикам 9 сентября не дадут скучать, ведь сегодня их день. Примите и вы наши поздравления с профессиональным праздником.

А в Республике Таджикистан сейчас массовое и торжественное мероприятие – День государственной независимости. Кстати говоря, 15-тый по счёту.

А Молдова сегодня отмечает День работников государственной безопасности. И в это же время в Индии празднуют рождение Ганеша Чатурти – бога мудрости и изобилия.

Православный календарь сообщает нам о Дне Преподобного Пимена Великого, знаменитый как славнейший из всех пустынных отцов.

Вот такими праздниками порадовало нас 9 сентября. А именины сегодня отмечают Александр, Владимир, Анфиса, Дмитрий, Иван, Михаил, Степан.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Каждый человек красив по-своему, поэтому сегодня – определённо ваш день. А если быть точнее, то именно 9 сентября отмечается международный день красоты. Ежегодно в этот день
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика