«Альфа-Банк» и «Гиппо» предложили потребителям кобрендовую кредитную карточку. 21.by

«Альфа-Банк» и «Гиппо» предложили потребителям кобрендовую кредитную карточку

25.09.2013 20:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ЗАО "Альфа-Банк" (Беларусь) и один из крупнейших белорусских ритейлеров "Гиппо" запустили новый для белорусского рынка розничной торговли проект — кобрендовую карточку "Гиппо-Альфа-Банк", пишет БелаПАН.

Как сообщила директор департамента разработки и развития розничных продуктов ЗАО "Альфа-банк" (Беларусь) Юлия Евсеенко, посетители гипермаркетов "Гиппо" получили возможность бесплатно оформить карточку банка с овердрафтом и grace-периодом 60 дней (льготный период погашения задолженности).

При наличии чека из магазинов "Гиппо" на сумму от 500 тыс. покупателю выдается кредитная карта с предодобренным лимитом 500 тыс. рублей. В дальнейшем сумма овердрафта может быть увеличена. При расчетах такой карточкой предоставляются скидки в сети магазинов "Гиппо" — скидка 3% за покупку от 200 тыс. и 5% — от 400 тыс. рублей. Оформить карточку можно в магазинах "Гиппо" или в отделениях "Альфа-Банка" в течение 30 дней после совершения покупки.

Руководитель финансовой службы ИП "БелВиллесден" (ТМ "Гиппо") Андрей Саванец отметил, что "Гиппо" стал пионером среди сопоставимых по масштабу торговых операторов, которому удалось реализовать кобрендовый проект в соответствии с международными стандартами ведения бизнеса.

"Кобренд сегодня — это комбинация преимуществ и возможностей компаний-партнеров в интересах покупателя. Предоставляя скидки держателям кобрендовых карт, мы повышаем их приверженность к нашей сети, укрепляем доверие к безналичным расчетам", — подчеркнул Саванец.

Кобрендовая карточка "Гиппо-Альфа-Банк" создана на платформе международной платежной системы Visa International. Предусмотрена выдача как кредитных, так и дебетовых карт. Кроме того, наличие кобрендовой карточки открывает доступ к высокотехнологичным сервисам дистанционного банковского обслуживания, которые предоставляет "Альфа-Банк".

"Кобрендовая кредитная карта "Гиппо-Альфа-Банк", созданная на платформе компании Visa, открывает новое перспективное направление в сфере розничной торговли и банковских услуг на белорусском рынке. Ее обладатель получает одновременный доступ к бонусным программам сети гипермаркетов и к кредитным программам "Альфа-Банка", — заявил руководитель по розничному бизнесу ЗАО "Альфа-Банк" (Беларусь) Олег Ямпольский.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  ЗАО "Альфа-Банк" (Беларусь) и один из крупнейших белорусских ритейлеров "Гиппо" запустили новый для белорусского рынка розничной торговли проект - кобрендовую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика