В МИД Франции прошло обсуждение перспектив совместных с Беларусью проектов в сфере туризма. 21.by

В МИД Франции прошло обсуждение перспектив совместных с Беларусью проектов в сфере туризма

26.09.2013 22:00 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 сентября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. В МИД Франции 26 сентября прошло обсуждение перспектив совместных с Беларусью проектов в сфере туризма. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в посольстве Беларуси в Париже.

В частности, данная тема была основной на встрече заместителя министра спорта и туризма Беларуси Чеслава Шульги, Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси во Франции Павла Латушко с директором департамента континентальной Европы МИД Франции Эриком Фурнье. Стороны подвели итоги участия белорусской делегации в 36-й Международной туристической выставке Top Resa-2013 в Париже, встреч и переговоров в Министерстве предпринимательства, коммерции и туризма Франции, а также с французскими туроператорами.

В МИД Франции прошло обсуждение перспектив развития сотрудничества в сфере туризма между двумя странами, рассмотрены совместные подходы, которые могут содействовать увеличению взаимных поездок граждан Беларуси и Франции в туристических целях.

Стороны согласились, что в настоящее время уровень туристического обмена не соответствует заинтересованности во взаимных поездках как со стороны граждан Беларуси, так и со стороны жителей Франции. Речь шла также о важности упрощения визовых формальностей для создания более благоприятных условий для получения туристических виз.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В частности, данная тема была основной на встрече заместителя министра спорта и туризма Беларуси Чеслава Шульги, Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси во...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика