Руководств ГТК Беларуси и Таможенного департамента Литвы встретится 27 сентября. 21.by

Руководств ГТК Беларуси и Таможенного департамента Литвы встретится 27 сентября

27.09.2013 14:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

27 сентября в пункте пропуска «Каменный лог» состоится встреча заместителя председателя Государственного таможенного комитета Беларуси Сергея Борисюка и заместителя генерального директора Таможенного департамента при Министерстве финансов Литвы Йонаса Мишкиниса. Об этом сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу ГТК.

«Основной задачей очередной двусторонней встречи является обеспечение стабильности работы пунктов пропуска на белорусско-литовской границе в целях создания благоприятных условий для перемещения товаров и транспортных средств гражданами и субъектами хозяйствования наших стран», — говорится в сообщении пресс-службы.

Повесткой встречи предусмотрено обсуждение следующих вопросов: о деятельности совместной рабочей группы по выработке согласованных предложений по недопущению нелегального вывоза из Беларуси через белорусско-литовскую границу международными автомобильными перевозчиками и физическими лицами табачных изделий, бензина и дизельного топлива; об обмене информацией о работе пунктов пропуска на белорусско-литовской границе; о рассмотрении результатов семинара высокого уровня по таможенному сотрудничеству на восточной границе Европейского союза, состоявшегося в Киеве в октябре 2012 года, и обсуждении приоритетов таможенного сотрудничества в рамках семинара по таможенному сотрудничеству в Друскининкае (октябрь 2013 года), организуемого таможенной службой Литовы совместно с Европейской комиссией.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  27 сентября в пункте пропуска «Каменный лог» состоится встреча заместителя председателя Государственного таможенного комитета Беларуси Сергея Борисюка и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика